Elenco domande corso Allenatore Dilettante Regionale – Licenza D – BANDO CU 235 2020/2021 SETTORE TECNICO FIGC – graduatoria definitiva

Elenco domande corso Allenatore Dilettante Regionale – Licenza D

A seguito delle osservazioni ricevute entro i termini come previsto dal Comunicato Ufficiale n.235 del 5/3/2021 del Settore Tecnico della F.I.G.C., di cui al punto 17), si pubblica la graduatoria completa definitiva degli allievi ammessi e non ammessi al corso Allenatore Dilettante Regionale – Licenza D.

 

Cognome e Nome Data di Nascita P.ti UEFA C /Allenatore P.ti Tit. Studio P.ti Attestati Tot. P.ti Graduatoria
FERRARO GIUSEPPE JURI 25/04/1995 11,2 6 2 19,2 1
CRINI ANDREA 21/01/1966 8,8 1 8 17,8 2
AMERIGHI ALESSANDRO 05/07/1978 9,2 2 6 17,2 3
GRAZZINI GIULIO 22/07/1989 11,8 3 2 16,8 4
LENARDON LAPO 21/07/1987 13,5 3 0 16,5 5
FULIGNATI MASSIMILIANO 11/12/1972 13,2 1 2 16,2 6
MARZIALE GABRIELE 26/06/1992 12,1 4 0 16,1 7
FILIPPELLI MARCO 24/11/1979 7,8 6 2 15,8 8
LAMI CARLO 01/11/1995 13,6 2 0 15,6 9
MALOSSI DAVIDE 20/03/1971 14,4 1 0 15,4 10
CIAMPI FRANCESCO 25/12/1992 11,2 2 2 15,2 11
MARRANCI MATTEO 16/11/1993 11,8 3 0 14,8 12
GIANNETTI ANDREA 30/09/1982 13,6 1 0 14,6 13
LUZZI MATTEO 12/05/1973 11,4 1 2 14,4 14
FANFANI FILIPPO 13/05/1993 12,4 2 0 14,4 15
TOGNETTI NICOLO’ 29/08/1991 11,2 3 0 14,2 16
TRIGLIA ALESSANDRO 12/08/1991 11,8 2 0 13,8 17
SALANI MAURIZIO 18/08/1971 10,2 1 2 13,2 18
PERFETTO MICHELE 13/07/1977 8,2 3 2 13,2 19
FANTONI VALENTINA 13/10/1983 11,2 2 0 13,2 20
TAVANTI DAVID 14/06/1987 11,2 2 0 13,2 21
PECORARO GABRIELE 05/12/1996 11,2 2 0 13,2 22
INCITTI ANTONIO 13/06/1978 10 1 2 13 23
LEONI ILARIA 08/02/1989 10 1 2 13 24
CONFORTINI FRANCESCO 24/07/1996 12 1 0 13 25
BANDETTINI MATTEO 14/09/1996 12 1 0 13 26
MANTIGLIONI SILVIO 04/05/1969 11,8 1 0 12,8 27
MONTELEONE GIACOMO 05/05/1969 9,8 1 2 12,8 28
MATTEUZZI MASSIMILIANO 13/11/1991 7,6 3 2 12,6 29
BOTRINI FRANCESCO 23/06/1992 11,6 1 0 12,6 30
DE FEO GIACOMO 13/12/1975 11,5 1 0 12,5 31
ORTAGGI OMERO 23/04/1987 10,4 2 0 12,4 32
PRATESI MATTEO 05/08/1993 10,4 2 0 12,4 33
VIVIANI ALESSANDRO 29/01/1974 11,2 1 0 12,2 34
BENEDETTI FEDERICO 16/07/1984 11,2 1 0 12,2 35
TANZINI RICCARDO 19/01/1989 11,2 1 0 12,2 36
FAVA MATTEO 17/04/1987 5,8 6 0 11,8 37
GAMBERA STEFANO 03/01/1994 11,8 0 0 11,8 38
DI MATTIA DARIO 05/10/1981 10,6 1 0 11,6 39
GIOCHI MATTEO 29/12/1979 10,4 1 0 11,4 40
SILVESTRO SIMONE 20/03/1987 10,4 1 0 11,4 41
TAMMARO GIUSEPPE 14/03/1975 9,2 2 0 11,2 42
PANTANI GIADA 10/08/1993 9,2 1 0 10,2 43
MICHELETTI ALESSIO 12/10/1993 9,8 1 0 10,8 44
PRATESI LORENZO 12/07/1984 7,4 1 2 10,4 45
PALMERI GIOVANNI 16/06/1965 7,2 1 2 10,2 46
BACCIOTTI LEONARDO 24/02/1973 8,2 0 2 10,2 47
LAZZERI STEFANO 08/08/1991 9,2 1 0 10,2 48
CAMPANI LUCA 07/05/1993 9,2 1 0 10,2 49
MOTRONI GIACOMO 03/02/1998 9,2 1 0 10,2 50
PACI MIRKO 24/06/1975 8,8 1 0 9,8 51
CAPPAGLI ALESSANDRO 17/11/1990 8,8 1 0 9,8 52
ALLEGRO ANDREA 26/08/1995 8,8 1 0 9,8 53
D’ANGELO MARIO 19/01/1976 8,4 1 0 9,4 54
BERTINI ANDREA 31/03/1971 8,2 1 0 9,2 55
AGNESINI GIANLUCA 07/04/1977 8,2 1 0 9,2 56
MARTINOZZI DAVIDE 14/12/1970 8 1 0 9 57
PASQUI ROBERTO 26/08/1976 7,2 1 0 8,2 58
MAZZACCHERINI CARLO 20/12/1977 8,2 0 0 8,2 59
BALDINELLI MICHAEL 16/11/1986 8,2 0 0 8,2 60
BERCIGLI EMANUELE 02/05/1978 7,8 0 0 7,8 61
MAIOLANI DANIELE 31/08/1967 7,6 0 0 7,6 62
PIERONI DUCCIO 01/04/1968 7,2 0 0 7,2 63
PARENTE VINCENZO 06/07/1982 6,2 0 0 6,2 64
PIGNATELLI GIULIANO 03/06/1980 5,2 0 0 5,2 65

 

Domande inammissibili in base al punto 8 a) del bando:

ATZORI GIUSEPPE
BERTINI ANDREA
CARDUCCI MIRKO
CIACCI PIERPAOLO
CIAMPOLINI ROBERTO
DONNICI FEDERICO
GENTILI DARIO
GORGONI GIACOMO
NOCCIARELLI FRANCESCO
ORAZZINI SIMONE
RICCI FABRIZIO
RICHIERI ROBERTO
RIVOLI MAXIMILIAN
RONDELLI SEBASTIAN
SALVADORI MASSIMO
SESTINI GIANLUCA
TAVIANI NICCOLO’
TINTI LEONARDO
TUMMINIA ANDREA
VIOLI SHABA

 

 

Elenco domande corso Allenatore Dilettante Regionale – Licenza D – BANDO CU 235 2020/2021 SETTORE TECNICO FIGC

Elenco domande corso Allenatore Dilettante Regionale – Licenza D

Come stabilito con il comunicato ufficiale n.235 del 5/3/2021 del Settore Tecnico della F.I.G.C., di cui al punto 17), si rende nota la graduatoria completa degli allievi ammessi e non ammessi al corso Allenatore Dilettante Regionale – Licenza D.

Eventuali contestazioni andranno inoltrate via e-mail a segreteria.crtoscana@lnd.it entro e non oltre lunedì 19 aprile 2021.

Cognome e Nome Data di Nascita P.ti UEFA C /Allenatore P.ti Tit. Studio P.ti Attestati Tot. P.ti Graduatoria
FERRARO GIUSEPPE JURI 25/04/1995 11,2 6 2 19,2 1
CRINI ANDREA 21/01/1966 8,8 1 8 17,8 2
AMERIGHI ALESSANDRO 05/07/1978 9,2 2 6 17,2 3
GRAZZINI GIULIO 22/07/1989 11,8 3 2 16,8 4
LENARDON LAPO 21/07/1987 13,5 3 0 16,5 5
FULIGNATI MASSIMILIANO 11/12/1972 13,2 1 2 16,2 6
MARZIALE GABRIELE 26/06/1992 12,1 4 0 16,1 7
FILIPPELLI MARCO 24/11/1979 7,8 6 2 15,8 8
LAMI CARLO 01/11/1995 13,6 2 0 15,6 9
MALOSSI DAVIDE 20/03/1971 14,4 1 0 15,4 10
CIAMPI FRANCESCO 25/12/1992 11,2 2 2 15,2 11
MARRANCI MATTEO 16/11/1993 11,8 3 0 14,8 12
GIANNETTI ANDREA 30/09/1982 13,6 1 0 14,6 13
LUZZI MATTEO 12/05/1973 11,4 1 2 14,4 14
FANFANI FILIPPO 13/05/1993 12,4 2 0 14,4 15
TOGNETTI NICOLO’ 29/08/1991 11,2 3 0 14,2 16
TRIGLIA ALESSANDRO 12/08/1991 11,8 2 0 13,8 17
SALANI MAURIZIO 18/08/1971 10,2 1 2 13,2 18
PERFETTO MICHELE 13/07/1977 8,2 3 2 13,2 19
FANTONI VALENTINA 13/10/1983 11,2 2 0 13,2 20
TAVANTI DAVID 14/06/1987 11,2 2 0 13,2 21
PECORARO GABRIELE 05/12/1996 11,2 2 0 13,2 22
INCITTI ANTONIO 13/06/1978 10 1 2 13 23
LEONI ILARIA 08/02/1989 10 1 2 13 24
CONFORTINI FRANCESCO 24/07/1996 12 1 0 13 25
BANDETTINI MATTEO 14/09/1996 12 1 0 13 26
MANTIGLIONI SILVIO 04/05/1969 11,8 1 0 12,8 27
MONTELEONE GIACOMO 05/05/1969 9,8 1 2 12,8 28
MATTEUZZI MASSIMILIANO 13/11/1991 7,6 3 2 12,6 29
BOTRINI FRANCESCO 23/06/1992 11,6 1 0 12,6 30
DE FEO GIACOMO 13/12/1975 11,5 1 0 12,5 31
ORTAGGI OMERO 23/04/1987 10,4 2 0 12,4 32
VIVIANI ALESSANDRO 29/01/1974 11,2 1 0 12,2 33
BENEDETTI FEDERICO 16/07/1984 11,2 1 0 12,2 34
TANZINI RICCARDO 19/01/1989 11,2 1 0 12,2 35
FAVA MATTEO 17/04/1987 5,8 6 0 11,8 36
GAMBERA STEFANO 03/01/1994 11,8 0 0 11,8 37
DI MATTIA DARIO 05/10/1981 10,6 1 0 11,6 38
GIOCHI MATTEO 29/12/1979 10,4 1 0 11,4 39
SILVESTRO SIMONE 20/03/1987 10,4 1 0 11,4 40
TAMMARO GIUSEPPE 14/03/1975 9,2 2 0 11,2 41
MICHELETTI ALESSIO 12/10/1993 9,8 1 0 10,8 42
PANTANI GIADA 10/08/1993 9,2 1 0 10,2 43
PRATESI LORENZO 12/07/1984 7,4 1 2 10,4 44
PRATESI MATTEO 05/08/1993 8,4 2 0 10,4 45
PALMERI GIOVANNI 16/06/1965 7,2 1 2 10,2 46
BACCIOTTI LEONARDO 24/02/1973 8,2 0 2 10,2 47
LAZZERI STEFANO 08/08/1991 9,2 1 0 10,2 48
CAMPANI LUCA 07/05/1993 9,2 1 0 10,2 49
MOTRONI GIACOMO 03/02/1998 9,2 1 0 10,2 50
PACI MIRKO 24/06/1975 8,8 1 0 9,8 51
CAPPAGLI ALESSANDRO 17/11/1990 8,8 1 0 9,8 52
ALLEGRO ANDREA 26/08/1995 8,8 1 0 9,8 53
D’ANGELO MARIO 19/01/1976 8,4 1 0 9,4 54
BERTINI ANDREA 31/03/1971 8,2 1 0 9,2 55
AGNESINI GIANLUCA 07/04/1977 8,2 1 0 9,2 56
MARTINOZZI DAVIDE 14/12/1970 8 1 0 9 57
PASQUI ROBERTO 26/08/1976 7,2 1 0 8,2 58
MAZZACCHERINI CARLO 20/12/1977 8,2 0 0 8,2 59
BALDINELLI MICHAEL 16/11/1986 8,2 0 0 8,2 60
BERCIGLI EMANUELE 02/05/1978 7,8 0 0 7,8 61
MAIOLANI DANIELE 31/08/1967 7,6 0 0 7,6 62
PIERONI DUCCIO 01/04/1968 7,2 0 0 7,2 63
PARENTE VINCENZO 06/07/1982 6,2 0 0 6,2 64
PIGNATELLI GIULIANO 03/06/1980 5,2 0 0 5,2 65

 

Domande inammissibili in base al punto 8 a) del bando:

ATZORI GIUSEPPE
BERTINI ANDREA
CARDUCCI MIRKO
CIACCI PIERPAOLO
CIAMPOLINI ROBERTO
DONNICI FEDERICO
GENTILI DARIO
GORGONI GIACOMO
NOCCIARELLI FRANCESCO
ORAZZINI SIMONE
RICCI FABRIZIO
RICHIERI ROBERTO
RIVOLI MAXIMILIAN
RONDELLI SEBASTIAN
SALVADORI MASSIMO
SESTINI GIANLUCA
TAVIANI NICCOLO’
TINTI LEONARDO
TUMMINIA ANDREA
VIOLI SHABA

 

Elenco domande corso Allenatore Dilettante Regionale – Siena

Come stabilito con il comunicato ufficiale n.111 del 30/10/2019 del Settore Tecnico della F.I.G.C., di cui ai punti 4) e 21), si rende nota la graduatoria completa degli allievi ammessi e non ammessi al corso Allenatore Dilettante Regionale.

Eventuali contestazioni andranno inoltrate via e-mail a crt.toscana@lnd.it non oltre lunedì 6 gennaio 2020.

 

Nr. Cognome e Nome Data di nascita Punteggi per titoli Totale  
STUDIO CALCIATORE ALLENATORE PUNTI GRADUATORIA
26 MANDORLINI FEDERICO 30/01/1977 2 27,9 0 29,9 1
31 RECCHI JURI 25/02/1982 0 23,9 0 23,9 2
2 CIAPPI DARIO 30/03/1980 2 21,2 0 23,2 3
17 BARGAGNA FEDERICO 25/07/1972 2 21 0 23,0 4
40 GIORNI DIEGO 14/06/1984 2 18,8 0 20,8 5
37 LUCCI ALBERTO 07/08/1984 18 0 2 20,0 6
43 TASSI GIULIO 06/05/1989 15 4,4 0 19,4 7
55 KOKORA NEHAD 07/01/1988 14 3,4 0 17,4 8
3 BERNARDONI MIRCO 05/01/1996 14 3,2 0 17,2 9
12 GARONI LORENZO 24/09/1992 15 0 2 17,0 10
54 FORZONI NICCOLO 03/10/1986 3 12,9 0 15,9 11
29 REGOLI FRANCESCO 26/11/1977 8 2,8 5 15,8 12
61 CESARINI ANDREA 24/01/1976 2 13,7 0 15,7 13
23 MORROCCHI RICCARDO 22/03/1985 3 12,1 0 15,1 14
58 TEDESCHI SIMONE 06/01/1981 14 0,9 0 14,9 15
42 CIVELI MATTEO 21/03/1978 14 0,7 0 14,7 16
10 ANDREUCCI LORENZO 14/08/1977 0 13,7 0 13,7 17
36 GORACCI LUCA 26/10/1982 2 11,1 0 13,1 18
13 BIAGI MASSIMO 02/01/1965 8 3,2 0 11,2 19
4 IAQUINTA TOMMASO 07/08/1990 9 0,8 0 9,8 20
60 LO VAGLIO FEDERICO 02/03/1983 3 5,7 0 8,7 21
62 CODONI PIETRO 29/11/1965 0 8 0 8,0 22
32 MORONI NICOLA 05/11/1973 8 0 0 8,0 23
9 ANGELI ALESSANDRO 18/03/1975 8 0 0 8,0 24
53 CERRETANI SIMONE 21/07/1993 2 6 0 8,0 25
47 AGNORELLI RICCARDO 13/06/1975 3 4,9 0 7,9 26
65 ARRICHIELLO FRANCESCO 10/06/1978 0 7,3 0 7,3 27
20 DABAJ EL MEHDI 21/05/1996 2 5,1 0 7,1 28
22 ZAMPERINI MICHELE 03/02/1975 0 3 4 7,0 29
16 GUERRINI ANGELO 19/02/1973 2 4,8 0 6,8 30
56 MAZZESCHI SIMONE 13/01/1984 0 6,5 0 6,5 31
14 VENTRICE CLAUDIO 05/05/1987 3 3,3 0 6,3 32
49 MEONI LORENZO 01/02/1984 3 2,7 0 5,7 33
59 DI IOIA MATTIA 19/06/1993 3 2,6 0 5,6 34
24 LORENZINI SIMONE 22/08/1982 2 3,5 0 5,5 35
50 ZAVAGLIA MICHELE 13/02/1966 2 3,3 0 5,3 36
8 REZZACCHI ANDREA 02/07/1986 2 3,1 0 5,1 37
63 FRANCHI RICCARDO 01/04/1990 2 2,8 0 4,8 38
1 PAGLIAI LUCA 30/01/1993 2 2,8 0 4,8 39
33 CECCARELLI JACOPO 14/02/1982 2 2,6 0 4,6 40
44 TURCHI GIANLUCA 08/12/1975 2 2,3 0 4,3 41
64 D AGOSTO DAVIDE 03/10/1995 4 0,3 0 4,3 42
19 BERARDI PAOLO 14/06/1991 3 1,2 0 4,2 43
5 SBRILLI FRANCESCO 22/09/1991 2 2,1 0 4,1 44
18 TAVANTI GIULIO 28/04/1993 2 2 0 4,0 45
57 SCHILIRO’ AIMONE 12/08/1980 2 1,8 0 3,8 46
46 FANTONI LORENZO 22/02/1995 2 1,2 0 3,2 47
15 COSTAGLIOLA EDOARDO 05/01/1977 2 1,1 0 3,1 48
39 PELLEGRINI GIANLUCA 17/06/1996 2 1,1 0 3,1 49
11 MARIANI CLAUDIO 30/06/1981 2 1 0 3,0 50
51 GALGANI GUIDO 13/10/1984 3 0 0 3,0 51
25 MANCA MARCO 25/12/1975 2 0,6 0 2,6 52
28 PICCINETTI ALESSANDRO 07/04/1983 2 0,5 0 2,5 53
30 PANTI DANIELE 28/04/1974 2 0,3 0 2,3 54
41 TATA MARCO 08/12/1973 0 2 0 2,0 55
34 MARCHETTI PIERGIORGIO 09/05/1974 2 0 0 2,0 56
52 HERRERA FLOREZ ALEX MAURICIO 09/01/1986 2 0 0 2,0 57
21 BICCHI CLAUDIO 08/07/1992 2 0 0 2,0 58
35 CARLINO FILIPPO 27/01/1996 2 0 0 2,0 59
45 MEIATTINI MICHELE 08/02/1984 0 1,7 0 1,7 60
27 BRANZANI GIAN MARCO 23/02/1967 0 1,2 0 1,2 61
38 SCARPELLI CLAUDIO 30/11/1974 0 1,2 0 1,2 62
48 SPITI NICO 08/06/1983 0 1 0 1,0 63
7 BORGHI MASSIMILIANO 22/08/1973 0 0 0 0,0 64
6 ANNUNZIATA PASQUALE 19/11/1989 0 0 0 0,0 65

 

domande inammissibili
* PESCE VINCENZO data arrivo
* COSCIA FRANCESCO data arrivo
* PELLECCHIA VINCENZO data arrivo
# CIACCI PIERPAOLO
* art. 4
# art. 11 comma B

Elenco domande corso UEFA B bando del 21/11/2018

Come stabilito con il comunicato ufficiale n.76 del 21/11/2018 del Settore Tecnico della F.I.G.C., di cui ai punti 4) e 21), si rende nota la graduatoria completa degli allievi ammessi e non ammessi al corso Allenatore di Base UEFA B.

 💡 Eventuali contestazioni andranno inoltrate via email a crt.toscana@lnd.itnon oltre tre giorni dalla data di pubblicazione della stessa

COGNOME E NOME NASCITA Studio Calciatore Allenatore PUNTI
1 PRATALI FRANCESCO 17/01/1979 0 61,5 0 61,5
2 DIAMANTI ALESSANDRO 02/05/1983 0 56 0 56
3 BRUNO ALESSANDRO 04/07/1983 2 47,5 0 49,5
4 MORI DANIELE 28/06/1990 0 30,5 0 30,5
5 ROSELLI RICCARDO 17/08/1968 2 21,8 0 23,8
6 BONINI DARIO 04/07/1982 3 16,5 0 19,5
7 GHELARDINI MASSIMILIANO 02/07/1994 14 4,7 0 18,7
8 VOLTERRANI MASSIMO 25/11/1964 12 2,8 2 16,8
9 LEGGERINI FRANCESCO 12/01/1967 6 9,2 1 16,2
10 MARINARI MARCO 12/10/1970 14 0 2 16
11 POLESE ROBERTO 23/01/1974 14 0 2 16
12 STEFANINI CLAUDIO 24/06/1987 14 0 2 16
13 CAPPAGLI ALESSANDRO 17/11/1990 14 0 2 16
14 LEONARDI ALESSANDRO 11/05/1994 14 1,2 0 15,2
15 CAROTI MAICO 26/08/1989 2 11,9 0 13,9
16 PARLATORE STEFANO 08/03/1983 0 13,6 0 13,6
17 CAVALLINI STEFANO 08/09/1961 6 4,9 2,5 13,4
18 FORMICHINI GIACOMO 05/12/1989 9 3,3 0 12,3
19 DI ROCCA ANTONIO 11/01/1995 8 4,2 0 12,2
20 GALLO CIRO 03/10/1967 0 11,3 0 11,3
21 MORGE’ EMILIANO 12/06/1986 2 8,3 0 10,3
22 CHESI ALESSANDRO 11/04/1981 6 3,5 0 9,5
23 ORLANDINI SIMONE 17/04/1979 8 0,6 0 8,6
24 MARTELLI TOMMASO 07/05/1988 4 4,6 0 8,6
25 FULCERI DAVID 13/09/1977 8 0,5 0 8,5
26 CAPPIELLO DAVIDE 02/03/1992 2 6,5 0 8,5
27 CACIAGLI LEONARDO 10/09/1993 8 0,3 0 8,3
28 ROTESI RICCARDO 06/01/1974 8 0 0 8
29 DOVERI DIEGO 25/05/1983 2 6 0 8
30 PRATELLI RODRIGUEZ EMMANUEL GUILLERMO 06/08/1993 2 5,5 0 7,5
31 RIGGIO FILIPPO 28/08/1988 4 3,1 0 7,1
32 BIASCI LORENZO 12/03/1990 2 4,9 0 6,9
33 INCROCCI FRANCESCO 11/08/1995 2 4,7 0 6,7
34 LUPERINI FEDERICO 11/01/1975 0 6,7 0 6,7
35 COLOMBINI MIRKO 31/01/1974 0 6,6 0 6,6
36 DINI JACOPO 23/12/1993 2 4,2 0 6,2
37 SACCHI PAOLO 24/03/1984 6 0 0 6
38 LUCCI ALBERTO 07/08/1984 6 0 0 6
39 PANARELLI GIUSEPPE 28/09/1994 4 1,5 0 5,5
40 FLAMMIA FABIO 07/04/1990 3 2,3 0 5,3
41 PALANDRI ALFIO 13/06/1965 2 3 0 5
42 BEONI MICHELE 29/10/1994 2 3 0 5
43 FORMICHELLA ANTONLUCA 29/04/1976 3 1,9 0 4,9
44 SAMAALI NACEUR 27/11/1980 3 1,7 0 4,7
45 BOTTONI FEDERICO 09/12/1982 2 2,3 0 4,3
46 MASTROLEO LEONARDO 10/12/1981 2 2,2 0 4,2
47 LESSI MIRCO 23/05/1991 2 2,2 0 4,2
48 DADA’ FRANCESCO 27/06/1989 0 4,2 0 4,2
49 AITLEBBAD HAMZA 07/01/1989 2 2 0 4
50 NUTI LORENZO 18/02/1994 3 0,9 0 3,9
51 BONACCI FRANCESCO 09/03/1994 2 1,8 0 3,8
52 STEFANINI PAOLO 12/08/1977 2 1,7 0 3,7
53 PELLERITO GIUSEPPE 21/04/1995 2 1,6 0 3,6
54 MAZZACCHERINI CARLO 20/12/1977 2 1,2 0 3,2
55 TOTARO FRANCESCO 25/06/1981 0 3,2 0 3,2
56 BANI LUCA 10/03/1966 2 1,1 0 3,1
57 CALABRESE CRISTIAN 29/05/1982 3 0 0 3
58 TOGNETTI NICOLO’ 29/08/1991 3 0 0 3
59 DE SANTIS FRANCESCO 27/01/1992 3 0 0 3
60 RIGOLLI GIUSEPPE 27/08/1965 2 0,7 0 2,7
61 NANNICINI ALESSIO 03/09/1971 2 0,7 0 2,7
62 SCOSSA FRANCESCO 25/07/1976 2 0,4 0 2,4
63 CARELLA ETTORE 22/11/1991 2 0,4 0 2,4
64 STASI ALBERTO 06/12/1973 2 0,3 0 2,3
65 MAZZACCARO MATTIA 01/06/1994 2 0,1 0 2,1
66 BORGHINI STEFANO 31/07/1971 2 0 0 2
67 MASTROCOLA PAOLO 21/01/1972 2 0 0 2
68 BALLUCCHI DANIEL 04/07/1985 2 0 0 2
69 MICHELOTTI ROSSANO 25/05/1953 0 1,2 0 1,2
70 DIODATI JANEZ 29/02/1976 0 0,7 0 0,7
71 SIGNORI ALEANDRO 05/09/1966 0 0 0 0
72 BALDINELLI MICHAEL 16/11/1986 0 0 0 0
 Domande pervenute oltre i termini o con modalità diverse così come previsti dal bando di cui al punto 4)
ORLANDINI ALESSANDRO 30/11/1985
GIANFRANCHI DIEGO 11/04/1980
BANDINELLI EMILIANO 07/09/1973
BELLAGOTTI SAMUELE 23/04/1992
CATURELLI VALERIO 28/02/1979